服务总机

0817-7777200

新政院区急救电话

0817-7777120

金城院区急救电话

0817-7222320

当前位置: 网站首页 > 新闻公告 > 招标公告

废标公告

来源:     阅读次数:168     发布时间:2024-12-06

废标公告

我院于20241202日公告的采购项目因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,予以废标有关情况说明如下:

一、项目名称:仪陇县中医医院动态血压仪采购项目

二、项目编号:YLXZYYY2024YNGW003

三、项目评审情况:该项目于20241202日挂网公告,共有4家意向供应商提交响应文件。医院组织相关专家于202412515:00评审,经评审专家组资质审查有两家意向供应商资质不合格(未提供产品资质或产品资质不全)无法评定。 

四、废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。  


                            

                                                                      仪陇县中医医院

                                                                       2024126

 





分享到: 更多
在线咨询
咨询电话

新政急诊科
0817-7777120


金城急诊科
0817-7222320